09:00
Фестиваль «Ориентир на успех»

С 10 по 14 февраля 2021 года волонтеры проекта, прошедшие обучение в мастерской спортивных волонтеров, приняли участие  в итоговом мероприятии проекта «Подготовка студентов ВУЗов и учащейся молодежи в «Мастерской спортивного волонтерства» и их привлечение к работе, направленной на развитие физической культуры и спорта в образовательных организациях для детей оставшихся без попечения родителей, детей с ОВЗ и центрах социального обеспечения и спортивных дворовых площадках».- фестивале «Ориентир на успех». 

В течение трех дней проходила защита отчетов о физкультурно-спортивной работе волонтеров с детьми.   По итогам стендовой защиты волонтерам были вручены дипломы, призы и брендовая продукция. 

Два дня спортивные волонтеры проходили практику на областных соревнованиях по спортивному туризму на лыжах, где и показали свои знания, умения, навыки.  Волонтеры со знанием дела помогали оборудовать дистанцию, участвовали в судействе соревнований, организовывали онлайн трансляцию результатов. По окончании соревнований ими были подведены итоги соревнований и вручены победителям и призерам соревнований дипломы, медали и кубки.

Просмотров: 779 | Добавил: tmorion | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0